к стати, да, Kinect от Майкрософт (хбокс 360) воплотил все это в реальность, надо прыгать,бегать и махать руками.
я не поклонник этого контроллера,приставки и в общем компании,и тоже щитаю это идиотизмом,темболее что стоит этот идиотизм ну очень дорого
а при чем тут 2 батарейки? я хочу...