Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Max033

  1. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    я понял, завтра под вечер как буду дома посмотрю,сейчас же не могу.
  2. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    на ЗУ псп- 2000мАн 5в если на ЗУ,сейчас сказать не могу. аккум дает 6.2в. пока не заряжал.
  3. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    читай внимательнее, на первой странице можно понять что диоды комбинировать я уже пробовал.
  4. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    лампочку пробовал, не помогло. завтра займусь поиском резистора.
  5. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    -- ладно, давайте попробуем сначала один вариант. возможно понизить ток до 1.3-2 ампер и 4.7-5.3в? что можно придумать? к стати по поводу дяди, у него 2е малых детей, жена на шее (не работает) и вроде долги...ему какраз есть время мне помогать!
  6. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    :рл: если честно,у меня складывается впечатление что ты обычный тролль. в первых постах я четко сказал что у меня есть куча пальцев,которые можно было бы использовать в этой установке что бы ну допустим подогнать напряжение или где то еще, я знаю, и использую их для зарядки и как...
  7. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    хватит уже меня поливать дерьмом. ток при заряде- от 1 до 2х ампер,сейчас точно не могу сказать.
  8. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    я даже не зарабатываю что бы покупать ко всему хламу,который сейчас не использую еще и литиевку, та и стоить литиевый аккум должен прилично. не решение. на крайний случай,не получится подключить его к самому заряднику?
  9. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    в прошлом году,спаял по схеме убогий радио приемник (от нечего делать) так что может и спаяю, на крайняк обращусь к дяде, но займет это очень много времени :) дрочилка в смысле ПСП? опять таки не совсем понял :confused: емкость аккумулятора ПСП- 1.8А (3.7в) и фатает ей этого только на 4-6...
  10. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    понял :D вопрос: как задействовать кислотную балду в 6в 4.5А? да можно было бы исследовать ЗУ от ПСП и превратить его в зарядник для ПСП. а возможно ли создать ЗУ для АА\ААА из него? думаю так будет проще учитывая их количество. в смысле? не понял...
  11. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    к стати, да, Kinect от Майкрософт (хбокс 360) воплотил все это в реальность, надо прыгать,бегать и махать руками. я не поклонник этого контроллера,приставки и в общем компании,и тоже щитаю это идиотизмом,темболее что стоит этот идиотизм ну очень дорого а при чем тут 2 батарейки? я хочу...
  12. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    а ты видел предыдущий пост, в котором четко написано что от 4х ААА она все же видит их,но из за того что они "мало дают" использует их как источник питания а не зарядки. а от 8ААА подключенных попарно последовательно она заряжается.
  13. M

    5в зарядник из 6в lead-acid и АА,ААА ni-mh аккумуляторов

    похоже,да, но от АААшек заряжается без проблем.
Назад
Зверху Знизу