Первое, что хочется отметить, так это атмосфера средневековья где за несколько золотых монет, тебе подают все что душе угодно. А теперь по подробнее, я не спроста написал, все что душе угодно, так как этот ресторан работает по системе безлимит. Плати 350 грн и ешь пей, с 18 до 23. Кому стало...