4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від МариПоли

  1. М

    6 роддом. Посоветуйте врача!

    6 роддом. Посоветуйте врача! Кто рожал недавно в 6 роддоме посоветуйте плж врача. И если роды были договорные роды, во сколько все обошлось. Спасибо!!!
  2. М

    Роддом 5 и ОКБ на Тринклера!

    !!!! Спасибо большое!
  3. М

    Роддом 5 и ОКБ на Тринклера!

    !!! спасибо!
  4. М

    Роддом 5 и ОКБ на Тринклера!

    Роддом 5 и ОКБ на Тринклера! Кто не давно рожал в роддоме №5 и областном роддоме на Тринклера, напишите плж Ваши отзывы и впечатления!!!!
  5. М

    Хороший гинеколог

    Девочки подскажите к какому гинекологу лучше стать на учет по беременности в 19 поликлинике на Сталинграда*
  6. М

    Садик 266 коммунальный рынок.

    Садик 266 коммунальный рынок. Кто ходил, интересно послушать отзывы. Спасибо!!!
  7. М

    Ортопед.

    Ортопед. Нам дали направление к Петрову, но он в отпуске до 20 апреля. Вместо него принимает некая Виктория Валериевна. Фамилия не знаю. Стоит к ней идти или нет?Может кто знает ее. Она тоже работает в институте протезирования.
  8. М

    Детский ортопед

    Петров сейчас в отпуске, вместо него принимает Виктория Валериевна, тоже с института протезирования. Кто что про нее знает?может стоит подождать Петрова?Он выйдет с отпуска аж после 20 апреля.
Назад
Зверху Знизу