++++++_РЕПИТИЦИОННЫЕ БАЗ_++++++
ОЧЕНЬ НАДО!!!
Народ, кто может что посоветовать, и по ценовым категориям, и по качеству аппаратуры....!?
P.S. Да, желательно шоб там было два комба для электрух....!
P.S. Если знаете, пишите адресс....
P.S. А репитиционная возле дворца спорта, в подвальчике еще...