Сейчас платье стоит столько - что по законам жанра, жених должен прилагаться в подарок!
Знаю многих кто брал в прокате, и многих кто покупал б/у...
Не вижу никакого смысла хранить его в шкафу... Как память? Память о том что вы замуж вышли надо любить и кормить из дня в день)))