🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Ага, это сайт, понятно, спасибо за ссылочки - буду пользоваться!:)
Интересный вариант:) у меня есть натуральное масло карите(ши), вот оно тоже похоже на размягченную гигиеническую помаду, тоже пользуюсь, но перед сном - оно очень густое и жирное, от него все в отпечатках:)
А ссылку не дадите...
Ой, спасибо Вам огромное за совет!
Добавлю масла в ЖДСЛ обязательно и буду пользоваться перчатками, а еще подскажите - какой воск втираете в ногтики? У меня просто гипер-нежная кожа, и с кожей рук и кожей вокруг ногтей просто кошмар зимой:(
Посоветуйте снятие лака щадящее, для условий такой морозной погоды
Очень мерзнут ручки, все равно в чем, разве что в муфте носить:) Посоветуйте какую смывку лака выбрать чтобы наиболее защитить ногти и кожу зимой?