Портал Таврия
Бываю в Таврии иногда- приятная атмосфера, разделение на залы (курящие, некурящие) все вроде бы хорошо и цивильно. Но охрана на входе конечно убивает,чуть ли не до трусов раздевает.Понятно это их раьота, но делают то они это как-то выборочно. Ребята. будьте добрей к посетителям..