Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Там еще на 5-м этаже есть изостудия. Можно ребенка оставить, если охота с подружкой в кафе поболтать или не хочешь с дитем ходить по отделам. За это время он с преподом чего-нибудь смастерит или нарисует... Материалов там всяких для творчества куча.Оплата по времени в кассу
Кстати, этот магазин имеет свой сайт, где проводят опрос про качество обслуживания, имеет смысл проголосовать, может, что-то измениится? К сожалению, защита не пропустила ссылку
Да понятно почему,зарплаты маленькие, премий, видно нет...Ну простите,кто на что учился. Не нравится - ищи другую работу. Была свидетелем как-то, как обхамили мужчину. Он тоже сорвался, обложил всех матом, а надо-бы к администратору...
"Грандтекстиль" на Павловом Поле
Обслуживание оставляет желать лучшего. Вечно недовольные продавцы, клиенты их явно раздражают и мешают работать. Причем, в центральном Грандтекстиле такого нет.