Маня/Таня - не тупите . ! Я с ТС не знакома!!!
Я за вас рада ! У меня тоже с кухней всё ок ;) ( она у меня стоит 2 раза больше чем 30 тыс. гр,) , я тоже знаю как выглядят кухни 25-30тыс .гр ( даже у нас в Киеве можно заказать неплохую кухню за такие деньги ). Просто люди которые делают...