Больничный лист
Здравствуйте, форумчане! Может кто-то из Вас был в похожей ситуации и подскажет мне, правы ли врачи. Собственно сабж. По дороге на работу, я упал и сломал лодыжку, приехал в ближайший травмпункт, где мне сделали рентген, поставили диагноз перелом, наложили шину, выдали справку и...