Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
что подорить воспитаелям на новый год
подскажите,что подорить воспитателям на н.г.(хочеться что то оригнальное:D)а не цветы и коробку конфет.буду всем блогодарна(в пределах разумного).заранее благодарна.
подскажите.термо;мембрама-наверно хорошо.но хочется в этом году кико на пуху.
подскажите-пух "лезит",сильно ли збивается?
и если рост 110см,но мы худенькие.чтоб хватило на две зимы-брать 116см?
подскажите пожалуйста
подскажите как правельно выбрать зимний костюм для ребенка
подскажите как правельно выбрать костюм.есть синтепон,пух,холофайбер и много другого.а какой лучше?как вы выбираете костюм,по каким критериям?
посоветуйте какие лекарства брать на море для ребенка.
едим на море(арбатская стрелка).малова везем первый раз(3года).а какие лекарства брать ума не приложу:confused:.подскажите кто что берет.зарание спасибо
я подозревая что в моем случае могло быть и такое тоже. Хотя ни этот ее муж не предыдущий ее парень от меня не морозились, и более того мы даже хорошо общались, вроде чтото типа дружбы было.
на людях ,да.а дома?
в нашей стране дети - роскошь в том смысле, что уж очень дорого обходится их содержать достойно, а логика "тарелка супа всегда найдется" лично мне не понятна.
один сын 3годика.(хотелось бы еще дочь,но...,а муж очень хочет)
мне вас жаль.
но у меня вопрос-зачем вы его терпите?вам нравится такая жизнь?накипело,написали,а дальше что.вы о ребенке думаете,вечные скандалы-кого вы воспитаете.папу номер два?
а у меня есть подруга-знакомая,у нее подобная ситуация.был друг(просто друг),вышла замуж,а муж начал ревновать,устраивать скандалы.вобщем с другом не общается.
У нас подобная ситуация была - на такси ехали. Успела схватить ребенка, но и он не растерялся, откинулся назад. Водитель чуть не поседел,
----- тоже такое случлось.перепугалась-жуть.
а у знакомых на сына телевизор упал(тещя и зять были в соседней комнате)-на смерть.
у нас тоже в обед просыпается...
два года подрят носили ecco -были довольны(неубиваемые,теплые).в этом году купила-Demar-больше никогда не возьму.ношки мерзнут(как пару дней были морозы).еще взяла валнки себе и малому.проверим...