Иногда бог забирает того кто нам дорог, потому что его это радует. Это очень мстительный бог, он разозлся на нас всех за то что мы сделали тысячи лет назад и никак не может забыть, потому ему все равно кого забирать детей щеночков... Ему плевать, лиж бы мы плакали.
Сначала он дает нам жизнь...