Capibar, Я говорю лишь то что знаю сам. Если Я так говорю значит Я это видел, и знаю кому легко учиться кому тяжело. Когда Я поступал, мне тоже говорили, что в политехе очень сложно учиться, что на кафедре турбиностроения очень сложно учиться. В результате получилось, что сложно было только...