Парикмахерская на Камской 1
Уважаемые форумчане, хочу предостеречь по поводу парикмахерской "Салон" на Камской 1, просила сделать покраску двумя цветами, сделали ужасно, один цвет действительно виден, второй блеклый (поскольку не осветлили заранее пряди), сзади самовольно окрасили затылок в...