Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від mag56916

  1. M

    друг -вата , что делать ?

    отвечай блеать
  2. M

    друг -вата , что делать ?

    а ну ответь-неба блеклый мотив-
  3. M

    друг -вата , что делать ?

    кудаж уже скромнише
  4. M

    друг -вата , что делать ?

    ты придурок сначала школу закончи на пятерки.
  5. M

    друг -вата , что делать ?

    ты вконце базара забыл сазать то так э
  6. M

    друг -вата , что делать ?

    с тобой дибил не очем говорить.пошел на йух
  7. M

    друг -вата , что делать ?

    ты это чем? 38 рокив
  8. M

    друг -вата , что делать ?

    а ну-ка объясни толком или не пизди
  9. M

    друг -вата , что делать ?

    дибилоид-какой прапор?
  10. M

    друг -вата , что делать ?

    а если я украину любил до 91 года и до14.а сейчас разлюбил.кто я по вашему?
  11. M

    странная реакция русских водителей на украинский флаг

    я хуею с вас дебилов
  12. M

    С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор

    если по теме то Путин объявил о прекращении огня еще 13.02.15
  13. M

    Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

    это ты чмо бегало.а я здесь был
  14. M

    Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

    какая нахстарость-этому дебилу?александре отдельное спасибо.
  15. M

    Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

    вы своими коментами к ливси кормите жирного тролля.по теме- проезжайте но очереди из бензовозов а к арта подорожала только вчера.едь на грайворон там просто спрашивают.дорога в гавно
Назад
Зверху Знизу