Я была у батюшки в церкви на 50лет СССР. Он мне сразу не внушил доверия - вышел в кожаной куртке, разговор впопыхах, вникнуть в проблему глубоко, по моему разумению, так и не удосужился. Сказал - заплатите за обряд отпевания и все.
И еще, уважаемый Ихтис. Не могли бы Вы мне помочь, ибо...