админу:) Аdmin1
мда:D:D:D странный форум) да баньте сколько влезит..
по поводу косим под дуру - это у вас мозгов похоже в избытке.
или за тему о поиске напарника нужно платить деньги?? человеку, который даже не зарабатывает на фото так, как тут половина это делает.. алчные какие все.. это не...