Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від lusile

  1. L

    ищу напарника (-цу) для фото-видео съемок

    админу:) Аdmin1 мда:D:D:D странный форум) да баньте сколько влезит.. по поводу косим под дуру - это у вас мозгов похоже в избытке. или за тему о поиске напарника нужно платить деньги?? человеку, который даже не зарабатывает на фото так, как тут половина это делает.. алчные какие все.. это не...
Назад
Зверху Знизу