Нужен Совет Юриста
Ббушка оставила наследство на 3-х человек.В течении полугода подала заявление,но не отнесла его к нотариусу тем самым провтыкала срок подачи документов Ходила к нотариусу полюбовно со всеми членами не получиться продлить срок ..нужен суд...а в суде нужна веская причина по...