Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від LOSSK

  1. LOSSK

    Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

    А если их угостить чем-то? пропустят вперед?))
  2. LOSSK

    Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

    А как быстро проходится граница пешком?
  3. LOSSK

    Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

    привет Подскажите оптимальный маршрут Харьков-Белгород-Харьков Сколько времени , если ехать на автобусе? на маршрутке? на такси? Мне нужно очень быстро всё, особой роли деньги не играют, вопрос срочный поезд приезжает в Харьков в 9,20, уезжает в 19,30 в тот же день. Поэтому в период с 9,20...
  4. LOSSK

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10

    Продолжается набор!!!
  5. LOSSK

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10

    те,кто приедут на чамп -игра в клубе бесплатна
  6. LOSSK

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10

    у нас 4 консольных клуба вот один из них https://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4467
  7. LOSSK

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10

    ЕСЛИ ТЫ ВЕЗДЕ ВИДИШЬ толко прок,печальная у тебя судьба
  8. LOSSK

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10

    ездят со всех городов,Даже беларуссии
  9. LOSSK

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10

    Одесса . TEKKEN 6 И СК4 . Чемпионат-Меш 27/03/10 https://console-forum.com.ua/showthread.php?t=2023 Пока спойлер,но в течении недели узнаю и уточню всё!! У нас в городе аж 4 развитых консольных клуба . Думаю, практически решено,что основную часть игры будем проводить в клубе,где не будет...
Назад
Зверху Знизу