Этой болезнью переболела вся семья,особенно удивила боль в шее у всех.Амиксин не помог,только деньги перевели,помогал Нимесил,парацетамол и большое количество жидкости.Походу оно нашими противовирусными лекарствами не лечиться,надо просто отлежаться несколько дней,главное-не переносить на ногах.