Нет, такие методы меня не устраивают.
А про тариф "супер мтс команда 3д" так там метров мало, я хоть в основном в интернете сижу только ради почты и личной переписки в ВК, но это уж как-то слишком мало.
О, сейчас посмотрю, наверное не внимательно искал на ХФ. А вот доступ на ред маркет мне...