Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Это главный прокол этого конкурса, из-за чего ни gs, ни Гиперионы, ни Dandy...(я думаю еще наберется немало) не хотят и не будут участвовать как фотографы. Думайте, господа...
Лучше сделайте несколько снимков любимых сюжетов в raw, а потом в родном софте от кенона Digital Photo Professional "примерьте" все стили, контрасты и насыщенности и поставьте в камере по умолчанию те, что _вам_ понравились. У дяди Васи или у тети Клавы возможно другие вкусы :)
TC, я могу взяться, у меня есть некоторый опыт проявки старых пленок.
вот, например, фотки со Svema FOTO 65 (проявить до 10/1989):
или вот, вообще пленка была неизвестного срока и происхождения:
вознаграждения не нужно :)
Вы сами навоняли в первом посте без конструктивной и основательной критики, оторвать руки, слона на глаз... Для вас какие-то фотки вконтакте мозолили глаза, а здесь людей тошнит от ваших фоток.
А теперь представьте, что обычные люди постят фотки для себя, они не назывались фотографами и ни на...