Хочу разделить имущество, купленное в браке( квартира, машина) , купить свою квартиру и жить дальше. Сейчас он контролирует каждый шаг, подбрасывает мне в постель открытки, диски и т. д. Пишет смс, чтобы я освобождала"его" квартиру...Хочу жить спокойно, а не как в психиатрической больнице.До...