Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від lFoXl

  1. L

    Разрешение на хранение оружия. (БФ)

    Подскажите пожалуйста. У ружья гладкоствольного может быть два хозяина или надо переоформлять дедушкино ружьё ? И сколько это сейчас стоит ? Если можно укажите две цены 1 - если бегать 2 - если прийти и "договориться".
  2. L

    Самостоятельное изучение веб-программмирования.

    https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2240308 вот, пожалуйста. продаю книгу. может заинтресует.
  3. L

    Консультации и оценка качества html-вёрстки (бесплатно)

    Извините, вот ... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2240308 продам книгу по верстке, может кого заинтересует.
  4. L

    Лучшие магазины ткани в Харькове.

    кто знает где можно найти ватин ХБ ? ответе пожалуйста в личку. буду очень благодарен.
  5. L

    подскажите как подключить PC speaker (динамик)

    вот по этому не люблю материнки от MSI хотя, фанат остальных их комплектуюших и буков. на более старых матерях вообще без мануала к корпусу подключить невозможно ибо нечего не подписано и на цвета не розбито.
  6. L

    смена сокета

    всяко бывает, но для корректной работы я бы всетаки советовал переустановить.
  7. L

    PHP :(

    В табличке она есть как и все остальные, все значения даже проставлены ! что этому коду ненравится мне некто вменяемо ответить неможет :(
  8. L

    PHP :(

    а вот нет, через навикет я соединён с базой и прекрасно все вижу. если бы с базой небыл бы соединён, то оно бы материлось на все, а не только на часть кода. (насколько я понимаю)
  9. L

    PHP :(

    Ошибки: Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\test1.ru\www\sfb.php on line 11 Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\test1.ru\www\sfb.php on line 14 Warning: mysql_fetch_array() expects...
  10. L

    -

    поцеловались на втором. поипались через месяц. больше месяца не даёт - досвидание.
  11. L

    Как забыть бывшую ?

    была подобная хня. отпустило через два года. в каждой девушке видел её. крепись !
  12. L

    Повестка..БФ

    ещё вот у меня такой вопрос. который очень сильно меня волнует. у меня алергия на все что только можно и МКБ. с этим меня могут невзять в армию. З.Ы. был в военкомате меня в две больницы на обследования отправили. З.Ы.Ы. хочу откосить, но без взяток ибо и так букетик неплохой.
  13. L

    Кому предстоит экзамен в гаи, да и прото для всех отличная прога по пдд

    недавно сдавал на права прямым текстом сказали что тест ты провалиш если не даш 100 баксов делать было нечего ... дал 100 у.Ё. и клацал на всё подряд ... по итогу одна неправильная ошибка. подошол екзаменатор и на ухо сказал что было бы с точностью да наоборот если бы не заплатил ...
Назад
Зверху Знизу