4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від Леонид-085

  1. Л

    Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

    ну чаще ситуация, что один из них - дура. Тогда вопрос только в терпении второго. А вот манипуляции - это вообще лес темный, кому реально нравится или не замечает, а кому страшно и бежать подальше хочется
  2. Л

    Камрады! Очень похоже, что увидел подругу товарища в порнофильме. Шо делать?!

    интернет помнит все.... по факту - твой товарищь должен сам головой думать. то, что ты увидел - очень большое везенье или невезение лично тебя. а если даже не она - он же ее терроризировать будет всю жизнь этим фактом. пусть даже не о ней, осадок останется.
  3. Л

    шо мне делать

    та ну. если предположить, что ты ей нервы не делал, то из-за гребанного телефона такие "концерты" на ровном месте или из-за "личного пространства" не устраивают. надо было хитрее узнать обстановку по тихой, а потом ставить конкретные вопросы- тогда было ясно
  4. Л

    Про любовь

    Спасибо, но боюсь с такой скоростью бега, я просто не смогу есть:D но идея занятная с регулировкой скорости поедания :кручусь:
  5. Л

    почему ты покинул Украину?

    Просто нашим выгоднее, чтоб постоянно дороги были плохие и их нужно было ремонтировать. Сами себя работой обеспечивают
  6. Л

    Про любовь

    а я сладкое люблю) прям очень. только вот не придумали еще сладкое, от которого не толстеешь...
Назад
Зверху Знизу