Для того,что бы сделать ИО в высотке,нужно,что бы дом был не более 10-и этажей,это по правилам газоснабжения,а самое главное это:
1.Разрешение с Исполкома и местного Жилкомсервиса.
Все остальное не есть проблема в плане проекта на газ.
Ах да,забыл про самое главное,все это возможно при наличии...