Осмелюсь полюбопытствовать - может есть у кого т.н. "сборная солянка" того действа которое называли "сборка и настройка RLC2". У меня версия 1.2.
Тема понимаю уходит в небытие...
Вопрос к РСВ21-может есть какая документация по конкретному варианту,чтобы в случае поломки не выискивать всё по...