Сушняк в лесу.Законно собирать или нет.
Здравствуйте! Прошу пояснить с юридической точки зрения.Могу я в лесу собирать дрова(сухие упавшие деревья,сваленные ветром в общем лежащие на земле) для личных нужд то-есть для отопления жилища без каких либо претензий со стороны лесников.Законно это или...