Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Lasyn4ik

  1. L

    Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

    запись с 8 до 16 в будний день по телефону регистратуры(это не на узи)
  2. L

    Про детские коляски. Выбираем, советуем.

    подскажите пожалуйста, может кто видел, где вживую посмотреть коляску прогулочную E-301, Everflo в новом дизайне? нашла ее в инете -оч нравится и цена устраивает, но хо посмотреть всетаки перед покупкой. или может кто-то видел где коляски этой фирмы вообще продаются? скиньте в личку...
  3. L

    Куда сдавать макулатуру?

    а кто знает где на Холодной горе есть пункт приема?
  4. L

    куда исчез эспумизан в Харькове

    нашему 2,5, старые запасы уже во всех аптеках закончились((( но ниче муж съездил в Киев по работе, а там он свободно в продаже, так мы на радостях 6 баночек взяли, ура! спасены))))
  5. L

    куда исчез эспумизан в Харькове

    куда исчез эспумизан в Харькове Кто знает,куда исчез эспумизан в Харькове? говорят уже месяц стоит на границе, а чего? и инфакола тоже нет((( с малышом сума сходим, мы без этой каки жить не можем. больше ниче не помагает, так и сума можна сойти:confused:
  6. L

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    а кто знает когда закрывается на мойку 4? говорят с 1 сентября, эт правда или слухи?
  7. L

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    смотря у кого вы хотите - у мужчины или у женщины. Я бы советовала у мужчины, как-то и спокойнее и отношение приятнее чем у женщины. Хорошие врачи в 4 -Распутько, Дудко,Олейник. Есть телефоны всех троих))) Сами рожали 20 дней назад у Распутько Алексея Алексеевича - больше чем довольны))) До сих...
  8. L

    Глючит. И постно и грустно. И некому руку подать

    спасибо за поддержку)))
  9. L

    Глючит. И постно и грустно. И некому руку подать

    муж то как раз был со мной на всем процессе и теперь даже ревнует((( просто врач у нас попался такой добрый и хороший, ещё и молодой... он с такой любовью и пониманием относился ко мне и малышу, что теперь как-то грустно, что всё закончилось((( может пройдет, может это и правда гормональное?
  10. L

    Глючит. И постно и грустно. И некому руку подать

    привет девченки)) а я вот родила 10 дней назад и не поверите... скучаю по врачу, который принимал роды... он стал таким родным, прям как мама или даже больше... не знаю что с собой поделать.... так хочется его опять увидеть, а зачем не знаю, вот такая беда....
  11. L

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    неонатолог сказал, что на удивление все просто замечательно, не смотря на то, что воды были зелеными... По алгару не знаю сколько...Но врач и правда молодец, и чувство юмора у него отличное - а это так помогает и отвлекает в родах от каких-то там неприятностей))) Даже честно говоря скучаю по...
  12. L

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    а мы рожали 21.07.2010 у Распутько Алексея Алексеевича в 4-м. Девченки, врач просто замечательный и как человек и как врач. Он молодой, но опыта ему уже не занимать, лет 10 стажа уже есть. Во-первых приятно когда к тебе туда залазит не какой-то старикашка, а во-вторых столько любви и понимания...
  13. L

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    девченки, кто-нибудь знает тел. Дудко? мы договорились с Олейником, но он выйдет только в июле - хотим подстраховаться. ну или посове врача-мужчину в 4
Назад
Зверху Знизу