куда исчез эспумизан в Харькове
Кто знает,куда исчез эспумизан в Харькове? говорят уже месяц стоит на границе, а чего? и инфакола тоже нет((( с малышом сума сходим, мы без этой каки жить не можем. больше ниче не помагает, так и сума можна сойти:confused: