А у Вас не хватает мозгов не хамить?
Начальник ЖЭКа сказал, что в этом нарушений нет. Если надо- он напишет соответствующую бумагу. Не знаю,что там будет написано.
Дело в том, что у нас большой комплекс из нескольких домов, и везде люди ставят тамбуры, ни у кого проблем не возникало. Люди из...