Хоть одна мамочка или будущая мамочка понимает, что такое нормальные роды, и что потом вытекает после этого, а на врачей наговаривать не хочется, так как им за разнос дополнительной информауии по ГВ и так далее никто не платит, и у них хватает времени только что б оббежать детей и все. А вот...