Я очень люблю дельфинов,сама водила недавно ребёнка в дельфинарий,они необыкновенные,просто их очень жалко,они какие-то замученные,уставшие,их тренера такое впечатление,что с принебрежением к ним относяться!!!!
Если знать наверника,что над ними не издеваються,что они понастоящему в морской воде...