Где ж Вы раньше были, достопочтенный гражданин ASDev??)))Хотя мало верится, что за биометрический берут 531 грн. Это разве что СМИ писали так, еще в самоим начале,что он будет столько стоить.
Гламурное кисо обязательно поедет и в Египет, и еще много куда, но всегда будет жалеть, что переплатила...