Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від ladoksn

  1. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    PAM UA, имеется небольшой пакет акций одного из харьковских ОАО -возьмете ли вы в управление пакет и на каких условиях? С руководством ОАО одни проблемы-работают на себя, на акционеров наплевать!
  2. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    В течение года покупал инвестсертификаты по разной стоимости, имею ли я право самостоятельно определять какой пакет выставляю при очередной продаже? Может ли Парекс в договоре покупке по просьбе инвестора указать , что сертификаты ранее были приобретены по договору№ от ? Необходимо для фиксации...
  3. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    По состоянию на дату обмена мнениями 03.06.08 за период" с начала года" PAREХ в тройке по доходности и лидер по сча в управлении
  4. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    Дайте свое видение по фондам и рынку.Не рассматривая эмитентов , ПФТС 2-3 дня уходит в район 888-890 , потом 10-11 дневный рост до перекура. Милости просим- вход открыт.:rolleyes:
  5. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    Cпасибо за ссылку, действительно на " инвестфондах" Parex cреди открытых фондов занимает 1-3 места и по стоимости чистых активов и по доходности-надежная компания.:клас:
  6. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    Имеете ли возможность ежедневно со стоимостью СЧА и инвестсертификатов размещать на сайте полный портфель сбалансированного по акциям, облигациям, и т.д. Это было бы очень интересно инвесторам!
  7. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    А что говорят по этому поводу ваши коллеги из других КУА ? Соберите народ- обьясните про фонды.
  8. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    За пол-мая открытые фонды дадут доходность 4%, покупайте и в конце месяца фиксируйте прибыль! Май год кормит!
  9. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    :клас: эх, просаживаемся в мае еще на 15-20 % и потом до конца года даешь позицию 2007 года.
  10. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    дайте рекомендацию по покупке сертификатов фондов до 1 мая и ваш режим работы в праздничные дни.
  11. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    В каком из банков Харькова можно открыть р/c в ценных бумагах оперативно?
  12. L

    PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

    Насколько Ваша КУА готова и заинтересована в приватизации (акционировании) предприятий Харькова?
Назад
Зверху Знизу