Здравствуйте Игорь,
-четыре /пять лет назад вы укладывали у нас паркет - все прекрасно, великолепно и по сей день ,спасибо вам огромное .,
- вопрос в другом, мама купила загородный дом и в нем складирован советский паркет 80х годов - возможно ли из него сделать паркетный пол или это дрова.,
ждем...