Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
куплю разделитель мембранный РМ 5320
куплю разделители мембранные РМ 5320, пожалуйста предложения только по телефону 067 573 78 35 Наталья звонить с 9.00 до 17.00
вот из-за таких мега мозгов аж не хочется тут не чего не писать, и так в любых темах на ХФ - только что и делают так обсерают
Ладно проехали ребята - поищу форум по адекватнее
спасибо за совет, но там вывод через "document.write"
та нет уже 100500 раз проверил! прикол в чем что другие скрипты работают, (через денвер) а этот нет... целы день клацаю устанавливаю, удаляю) уже винду думал снеснти ..
*** Может есть кто в курсе, была такая проблема???
Здрасте, есть вопрос по JS:
почему может не работать "var now = new Date();" Денвер работает, а вот на экран не выводит???? уже голова болит читать бессмысленные посты в инете... ПОМОГИТЕ ПЖЛ очень интересно!!!
я вот сам допытывался тут, потом взял и прочитал 30 страниц коментов этой темы и сделал выводы.. рекомендую прочитать и так же сделать выводы!
* ну если западло прочитать 30 страниц на форуме - то тебе дальше вообще будет сложно
Кто был на этих курсах? отзовитесь
Хочу пойти на курсы, "source-it" - НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Реально читать в инете нет смысла - не верю отзывам, так как предполагаю что они могут быть не честными.
Может кто был там, учился или знакомый учился, напишите пожалуйста свой отзыв, а то как-бы не...
осталось только распечатать и ты там
*ладно уже телевизоры там стеб такой, но ты че-то палку перегибаешь уже, в Европу я и не хотел и не хочу - советы такие кому не будь другому давай