Прийдите в "ОЧАГ", посмотрите, если вам уютно - приводите дитя. Моим детям там хорошо, мне тоже. Когда ребёнок радостно спешит в школу, єто здорово, поверьте. А говорить там тоже всегда есть с кем. И не об общих вопросах - что интересует, то и спросите. Там удивительно НОРМАЛЬНІЕ ЛЮДИ и...