К сожалению за последнее время я вижу что это становится нормой. Нехватка партнеров выводит их на рыночные отношения. Но не девочки покупают мальчиков а мальчики зарабатывают имидж и репутацию на девочках (родителях). Много случаев видел и слышал когда партнер добивается успеха за счет родителей...