отзыв о "чудесном" приёме
Сегодня была в студ. больнице на приёме у Микулинской. Выседела очередь.. захожу, рассказую что беспокоит, она: флюшку поставь, без неё не прийму.. Поставила.. Выседела ещё очередь, зашла... Рассказала ей всё ещё раз, что была апоплексия меньше месяца назад, говорю...