Уважаемые форумчане! Во-первых - халявщики, лица, не достигшие 30, женщины - могут не голосовать, меня Ваше мнение не интересует. Во-вторых - я видимо, должен быть сразу расставить приоритеты. Прошу меня простить если кого обидел, но халявщиков - презираю, кому меньше 30-ти - не совпадают...