Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Самый лучший это наш харьковский водолей.У меня тоже скважина 21 метр,тоже было много песка,сейчас спустя год чуть есть. Водолей качает отлично. Главное не ставь вибрационный,а то угробишь скважину.
вопрос по реле напряжения?
Электрики подскажите! Поставил на вводе реле напряжения.Срабатывает.Но для холодильника надо задержку 300 секунд.Если я поставлю на холодильник реле,будет оно срабатывать.При это старое не убирать.
как подключить насос?
хочу подключить насос водолей,через автомат,чтобы не включать в розетку каждый раз.Как правильно сделать.слышал,что надо ставить двойной пакетник,чтобы разрывал и фазу и ноль.Посоветуйте как правильно?
Как проложить кабель под землей?
Встал вопрос протянуть подземный кабель от дома к сараю.Как сделать правильно?.Можно ли запустить в водопроводной трубе?.