Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від KrOles

  1. K

    Естесственные роды после кесарева

    Ну, здравый смысл никто не отменял и если это "нельзя" по показаниям, тогда другое дело.А если "нельзя",потому что "я не главврач и для тебя никто операционную держать не будет"?Правильно сказала olgaRR,что договариваться надо с главным,рядовой врач ничего не решает.
  2. K

    Естесственные роды после кесарева

    По поводу динамики схваток, Вы имеете в виду как быстро будет открываться шейка матки?Мне врач говорит, что я считаюсь первородящей и возможно открытие будет длится часов 8, что чревато осложнениями.Слышала, что можно какие-то свечи размягчающие поставить,таблетки, чай с малиновыми листьями пить...
  3. K

    Естесственные роды после кесарева

    У меня прошло уже почти 4года после первого КС и шов хорошо зарос (13,8мм), но мой врач не хочет рисковать,говорит, что открытую операционную в течении 8часов для меня никто держать не будет. Спасибо за информацию,то что сестра хорошо родила вселяет оптимизм.
  4. K

    Естесственные роды после кесарева

    Естесственные роды после кесарева Может кто-нибудь сталкивался с такими случаями в жизни или сами рожали после кесарева.Расскажите,пожалуйста,как все проходило,каков результат.На данный момент у меня 36-37недель беременности,первое было кесарево (ягодичное предлежание), а сейчас все ОК.Не...
Назад
Зверху Знизу