Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
даун ты контуженный эту писульку написать не проблема. на заборе тоже много чего пишут и что? когда он на видео это скажет этому можно верить. а сейчас написанному верить нельзя.
ну конечно. по этому *новая власть* так очень быстро проводит разследование по этому делу. и пашинский винтарь вывозил снайперский тоже случайно и балистику не спешат делать. новая власть по крови митингующих достигла целей своих.
в том что и на майдане когда порубийские упырьки своих и беркут гасили. для того что бы народ раздраконить . потому что сейчас все наши сми твердят что это были 100% сепаратисты хотя нет доказательств а только домыслы.
ну конечно когда пишут что чуть что то по любому сепаратисты. это нормально хотя ни каких ТОЧНЫХ данных нет ?. а правосеки типа по любому не могут ничего подобного делать хотя им выгодны подобные провакации
я не утверждаю что это не донецкие . но кто доказал кто это был? пока нет доказательств это были неизвестные. сейчас все в масках и камуфляже и отличить невозможно где кто.