Ой я просто абажаю:love: волнистых попугайчиков. Раньше у меня тоже они были, и по одному и парами, потом переключилась на корелл и амадинов. У меня теперь по паре тех и других,но они не плодятся чё то. А посмотрела на ваших волнушек и просто аж загорелась. Они такие класные, общительные и...