Право собственности на квартиру
У моего мужа 10лет назад умерла бабушка,после неё осталась 1-комнатная квартира не приватизированная.Кроме бабушки в этой квартире был прописан двоюродный брат мужа,но до смерти бабушки он уехал в Россию и там остался жить.Мы хоронили бабушку и остались жить в...