Оцените фотографии, пожалуйста.
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Хочу вас попросить , что бы вы, оценили мои работы. Я начал фотографировать относительно недавно.И вот что получилось: ( Качество фото заметно ухудшилось , так как редактор обрезал фотографии размером 8мб и выше в...