Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Kicelb

  1. K

    Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

    Что-то не доступна группа, может изменилась ссылка? Можно еще раз? Заранее благодарен.
  2. K

    Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

    Ну, уже не скучно будет - поделим с ним по 4.5 этажа и норм ))
  3. K

    Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

    А нет такой же группы viber по дому 6Б? Есть люди, которые купили там квартиру? Неужели я один такой? :confused:
  4. K

    Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

    А есть у кого-то информация по дому 6-Б? А то 6-А получил адрес, а с 6-Б тишина. К ним не дозвониться, сначала обещали начало марта, потом 14 марта, тут апрель уже на подходе )
  5. K

     Обмін Валют доллар 44.80/45.05, фунт 58.70/60.00, евро 51.40/51.65, м. Ак. Павлова

    + к репутации, все прошло отлично.
  6. K

     Обмін Валют доллар 44.80/45.05, фунт 58.70/60.00, евро 51.40/51.65, м. Ак. Павлова

    Спасибо ТС, все четко и оперативно. + к репутации )
  7. K

    Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

    Еще один агр, есть что по теме - пиши, нет? слейся. Укажи в чем я не прав, приведи доводы. А иначе ник твой соответствует твоему общению и поведению
  8. K

    Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

    я не подхожу к вопросы со стороны политики, а со стороны обычного жителя этого города. Почему не начать с блокирования границ? с эвакуации жителей, с зачисток города спец отрядами, ну и т.п. Как-то не грамотно построена АТО. Ведь жители Донбасса, оставшиеся в живых, будут еще больше ненавидеть...
  9. K

    Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

    Я агриться не буду, не зачем, и Россию я тоже не поддерживаю. Но вот мой родной город разбомбили напрочь, утверждать не берусь кто конкретно, но в первые дни бомбежки все снаряды падали со стороны Попасной, сеппаратистов там точно не было. Людей жалко...
  10. K

    Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

    1. Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения. 2. Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков. (АТО идет и финансируется шикарно) 3. Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину. (ну это к любой...
  11. K

    Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

    Здесь если заменить россия на Украина и В.В. Путин на П.А. Порошенко, тоже много чего совпадает.
  12. K

    Хадо жим (Тракторостроителей)

    Еще актуально, сегодня запись. Жду всех желающих. 190 или 195, может ошибся на 5 грн. не критично думаю.
  13. K

    Хадо жим (Тракторостроителей)

    Количество тренировок не ограничено в фитнесс-корпорации, время тоже. Мы ходим понедельник, среда, пятница - более чем достаточно. По времени в 18.00. Привязанности друг к другу нет в течении месяца, только записываемся вместе, дальше можно ходить когда пожелаешь.
  14. K

    Хадо жим (Тракторостроителей)

    Хадо жим (Тракторостроителей) Ищу 2-х человек для записи в тренажерный зал - Хадо, по адресу пр. Тракторостроителей 1. Трое уже есть, при записи "Фитнес-корпорация" стоимость составляет 190 грн. Отличный зал, удобно добираться. Желающие , пишем здесь. https://xadogym.com/tr_main.html - адрес...
  15. K

    Метро уже по 3 гривни

    наши люди в булочную на такси не ездят..
Назад
Зверху Знизу