Да внутри обычный пк , и под винду все написанно .
Контроллер управляется от пк, и к кофейнику подключаются снековые оппараты , которые управляются тем же кофейником (один купюрник и один монетник со здачей да и снековых может быть далеко не два). Я для себя понял что для продвижения такого...