Вопросы по ДТП
Здравствуйте.
Меня интересует вопрос такого характера.
Вчера ночью 1-25 на юбилейном проспекте я седел в своей машине (с заглушенным двигателем) не далеко от остановки (18-20м)
В меня влетела машина
Вызвали полицию и скорую
Меня увезли в 4ку
Машину мою и его забрали на штраф...