Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Kayotstalker2008

  1. Kayotstalker2008

    Авто из США

    Начало истории "Авто из США" https://www.youtube.com/watch?v=2rtHEj5JhrI
  2. Kayotstalker2008

    Где купить качественую зимнию обувь

    В Спортмастере есть
  3. Kayotstalker2008

    Парковки "Барабашово"

    Мест реально нет
  4. Kayotstalker2008

    Авто из США

    у корейцев с сертификацией проблем нет, тем более моя сделана именно в Корее, а не в Алабаме
  5. Kayotstalker2008

    Авто из США

    Скоро мне приедит авто из США, делал всё сам, выигрывал, забирал с аукциона, переправлял, нашёл брокера и всё остальное, хочу поконцове этого всего запилить видос на ютуб о всех этапах, по мои расчётам hyundai elantra 2012 выходит с ремонтом на номерах около 7к, пока всё идёт по плану, дальше...
  6. Kayotstalker2008

    Авто из США

    по поводу растоможки вообще не понятно, кто говорит по инвойсу +доставка, у кого по какому-то прайсу, у меня вот у кента растоможка вышла 1800$ за авто стоимостью 3000$ со стандартными повреждениями присущими для аукциона- передним ударом , если верить калькулятору растоможки то такая сумма даже...
  7. Kayotstalker2008

    Авто из США

    7500 обошлось?
  8. Kayotstalker2008

    Авто из США

    Собираюсь заказывать в ближайшее время, остались вопросы только по Одессе, есть у кого-то контакты адекватного брокера?
  9. Kayotstalker2008

    Новая полиция Харькова

    а что если освобождение от армии, в анкете ни где не было указано есть военный билет или белый?
Назад
Зверху Знизу